Особенности проезда в Болгарию поездом Минск-Варна летом 2018 года..

Особенности проезда в Болгарию поездом Минск-Варна в 2018 году.

Автор:Мастер ВГ тур
Источник:Мастер ВГ тур
Источник URL:www.mastervgtour.by



Особенности проезда в Болгарию поездом Минск-Варна летом 2018 года..
Поезд Минск – Варна (комфортабельный состав международных линий формирования Белорусской железной дороги). Начало курсирования поезда из Минска летом 2018 года с 10.06 до 07.09.18г., на 5,7, 12 17, 19, 24 ночей чистого отдыха. Специалисты компании Мастер ВГ тур провожают каждый рейс на ж/д вокзале ст.Минск-Пассажирский, помогают туристам с размещением в вагонах. А в Варне прямо на перроне вас встречает представитель Болгарского туроператора  компания ВГ ТУР, на комфортабельных автобусах осуществляет трансфер на выбранный  Вами курорт и расселяет в отеле будь то северное или южное побережье.
 
Плюсом является то, что мы предлагаем проезд для наших туристов по групповым тарифам и ценам (тарифы на билеты меняются ежемесячно) что значительно дешевле, чем индивидуальный билет в ж/д кассах. Детям до 4 лет проезд бесплатно без занятия отдельного места (выражаясь простым языком ребенок спит на одной полке с одним из родителей), а детям от 4 до 12 лет существенные скидки на билет с предоставлением места. Также предоставляются скидки на проезд для работников Белорусской железной дороги. Не забывайте, что в Болгарию Вам понадобится национальная виза, но подходит и многократный шенген.
 
 
 
         Ваш отдых начинается с посадки в поезд. Все наши туристы размещаются в вагонах исходя из пожеланий. Не пугайтесь если сотрудники нашего агентства назовут вам примерно места в вагоне за № 51, 52, 55, 56 (это европейская нумерация , первая цифра 5 означает номер купе, вторые цифры 1,2 это нижние полки, а цифры 5,6 это верхние полки). Вагоны в составе поезда только купейные, что великолепно подходит для проезда семей, а если у вас маленькие дети, то проводники бесплатно предоставят ремни безопасности для размещения на верхних полках. Если вы захотите повышенного комфорта, это возможно мы разместим вас в СВ, где будет в купе только 2 человека, соответственно нижние полки.
 
Часто задаваемый вопрос наших туристов, за постель дополнительно нужно платить? Нет. В стоимость билета входит оплата за постельные принадлежности. Вагоны оборудованы для удобства центральным кондиционером, который работает во время движения поезда и регулируется проводником, а во время стоянок отключается, но есть возможность открывать окна в коридорах вагона или выходить на стоянках поезда. В вагоне есть график движения поезда и Вы можете спланировать на каких станциях выйти и прогуляться на время стояки. Ваше путешествие будет пролегать через такие страны как Беларусь,Украина, Румыния и Болгария. Один из запоминающихся моментов во время поездки – это смена колес, Вы находитесь в вагоне и можете наблюдать как поднимают состав большими домкратами и производят замену колесных пар.
 
Так как поезд в пути находится около 41 часа, и  в составе нет вагона-ресторана, проводники всегда предложат горячий чай или кофе, так же в продаже есть сухие пайки для быстрого приготовления, соки, печенье, конфеты, чипсы, проводник любезно предложит круглосуточно бесплатно кипяток. Во время движения поезда вы можете свободно перемещаться по вагону, а в коридорах всегда есть свежая пресса и несколько розеток на случай если нужно зарядить телефон или планшет. График движения поезда сформирован для удобства туристов, поезд прибывает в Варну в 10:30 утра.
 
Расстояние от железнодорожного вокзала г.Варны до курортов Болгарии от 10 до 120 км. В конце вашего отдыха после выселения из отеля Вас забирают и привозят на железнодорожный вокзал, где будет несколько часов для самостоятельной прогулки по Варне, ведь поезд отправляется в Минск в 18:45.
 
Мастер ВГ тур предлагает туры на отдых в Болгарию поездом, автобусом, самолетом или самостоятельно.
 
 
Приятных путешествий в Болгарию Вам желает компания Мастер ВГ тур.
 

 



МЫ в ТЕЛЕГРАМ: t.me/mastervgtour
Республика Беларусь, 220039, г.Минск ул. Чкалова, д.12, офис 229 (2-й этаж)
Все права защищены
+375(17)390-58-48, +375(17)390-58-50
Мы в Viber:+375(29)348-12-41 A1 Велком
Мы в Whatsapp: +375(29)778-12-18 МТС
info@mastervgtour.by почта и факс